2018年09月 スケジュール

1【A】13:00~17:00 広場練習
13:00~17:00 広場練習
【B】広場練習。TA9:00~12:45。TB9:00~12:00。
広場練習。
TA
9:00~12:45。
TB
9:00~12:00。
2【A】8:00 奈良小集合。9:15 監督・主将は、連盟秋季大会監督主将会議へ。12:30まで練習。13:00 つつじヶ丘小へ。14:00 地区リーグA戦 vs スーパージャガーズ。試合終了後 奈良小解散。
8:00 奈良小集合。
9:15 監督・主将は、連盟秋季大会監督主将会議へ。
12:30まで練習。
13:00 つつじヶ丘小へ。
14:00 地区リーグA戦 vs スーパージャガーズ。
試合終了後 奈良小解散。
【B】12:30 奈良小集合。準備出来次第 青スポへ。14:00 開会式。14:40 TB 1試合目。15:25 TA 1試合目。
12:30 奈良小集合。
準備出来次第 青スポへ。
14:00 開会式。
14:40 TB 1試合目。
15:25 TA 1試合目。
3
4
5
6
7
8【A】13:00 奈良小集合。鍛冶谷公園へ出発。13:30 グラウンドイン。地区リーグB戦 vs グリーンビクトリーズ。奈良小学校に戻り18時まで練習。
13:00 奈良小集合。
鍛冶谷公園へ出発。
13:30 グラウンドイン。
地区リーグB戦 vs グリーンビクトリーズ。
奈良小学校に戻り18時まで練習。
【B】TA:9:00~13:00 広場練習。TB:12:30 広場集合。さつきが丘小学校へ出発。13:00 グランドイン。ATM予選リーグ vs 葉桜・江田南イーグルス。16:00 奈良小解散
TA:9:00~13:00 広場練習。
TB:12:30 広場集合。
さつきが丘小学校へ出発。
13:00 グランドイン。
ATM予選リーグ vs 葉桜・江田南イーグルス。
16:00 奈良小解散
9【A】8:00 奈良小集合。8:25 青葉スポーツプラザへ。青葉区秋季大会開会式。8:45 グランドイン。9:30 選手集合。10:00 開会式開始。終了後 奈良小へ。13:00 まで練習
8:00 奈良小集合。
8:25 青葉スポーツプラザへ。
青葉区秋季大会開会式。
8:45 グランドイン。
9:30 選手集合。
10:00 開会式開始。
終了後 奈良小へ。
13:00 まで練習
【B】TA8:00 奈良小集合。8:50 vs 山手メイツ。9:30 山手メイツvs 榎デビルス。10:10 vs 榎デビルス。12:00まで練習。TB・9:00~12:00広場練習
TA
8:00 奈良小集合。
8:50 vs 山手メイツ。
9:30 山手メイツvs 榎デビルス。
10:10 vs 榎デビルス。
12:00まで練習。

TB・9:00~12:00広場練習

10
11
12
13
14
15【A】雨の為、活動中止
雨の為、活動中止
【B】雨の為、活動中止
雨の為、活動中止
16【A】8:00 奈良小学校 集合 練習。9:30 美しが丘西グラウンドへ出発。11:00 試合開始 vs 元石川サンダーボルト。試合終了後 13:00 奈良小解散
8:00 奈良小学校 集合 練習。
9:30 美しが丘西グラウンドへ出発。
11:00 試合開始 vs 元石川サンダーボルト。試合終了後 13:00 奈良小解散

【B】9:30~12:00 奈良小練習。午後、荏田西グラウンドにて横浜青葉と練習試合。
9:30~12:00 奈良小練習。
午後、荏田西グラウンドにて横浜青葉と練習試合。
17【A】8:00 奈良小集合。9:00 嶮山グラウンドへ。10:30 vs 嶮山ひまわり。試合終了後 奈良小へ。14:30 デビルス グラウンドイン。地区リーグB戦 vs 榎デビルス。18:00 まで練習。
8:00 奈良小集合。
9:00 嶮山グラウンドへ。
10:30 vs 嶮山ひまわり。
試合終了後 奈良小へ。
14:30 デビルス グラウンドイン。
地区リーグB戦 vs 榎デビルス。
18:00 まで練習。
【B】TA・ATM予選。8:30 奈良小集合。9:05 元石川サンダーボルト グラウンドイン。試合終わり次第13:00まで練習。TB9:00 奈良小集合~12:00 練習・練習試合
TA・ATM予選。
8:30 奈良小集合。
9:05 元石川サンダーボルト グラウンドイン。
試合終わり次第13:00まで練習。
TB
9:00 奈良小集合
~12:00 練習・練習試合
18
19
20
21
22【A】8:30奈良山公園集合。奈良の丘小へ。10:00〜青葉台地区リーグBクラス戦vs 横浜ジャイアンツB。12:40 あざみ野Gへ出発。サンボルさんと13:30 〜B戦。15:15 〜C戦。
8:30奈良山公園集合。
奈良の丘小へ。
10:00〜青葉台地区リーグBクラス戦
vs 横浜ジャイアンツB。
12:40 あざみ野Gへ出発。
サンボルさんと13:30 〜B戦。
15:15 〜C戦。
【B】TA 8:30 奈良小集合。鴨志田グランドへ出発。ATM予選。VS茅ヶ崎エンデバーズ戦。VS鴨志田スワローズ戦。12:30 あざみ野Gへ出発。15:15 C戦 vs サンボル。TB 活動中止。
TA 
8:30 奈良小集合。
鴨志田グランドへ出発。ATM予選。
VS茅ヶ崎エンデバーズ戦。
VS鴨志田スワローズ戦。
12:30 あざみ野Gへ出発。
15:15 C戦 vs サンボル。
TB
活動中止。
23【A】8:00奈良小集合・練習。11:00 黒須田グラウンドへ。12:30 連盟秋季大会第3戦vs あざみ野ビーバーズ。試合終了後 14:30 奈良小解散
8:00奈良小集合・練習。
11:00 黒須田グラウンドへ。
12:30 連盟秋季大会第3戦vs あざみ野ビーバーズ。
試合終了後
14:30 奈良小解散
24【A】8:30 奈良山公園集合。9:00 奈良の丘小 練習。~12:50
8:30 奈良山公園集合。
9:00 奈良の丘小 練習。
~12:50
25
26
27
28
29
30